Новости

Деревянные заготовки: теперь мы производим сами!

Заготовка для часов круг 20см, сосна.
Дорогие друзья! 
Спешим поделиться с Вами радостью: мы начали производство деревянных заготовок! Теперь в нашем магазинчике Вы сможете приобрести деревянные заготовки от производителя «Маг Хобби». Первая партия уже поступила, добро пожаловать: круги из сосны и фанеры! Что мы сегодня Вам предлагаем?

Во-первых, это простые круглые панно. Заготовки отшлифованы и полностью готовы к декорированию! Сосновые круги имеют приятную фаску по краю: скругленный край. К тому же, изделия из сосны толщиной 18мм идеально подходят для брашировки. Круги из фанеры толщиной 6 мм не поведет при окрашивании красками и декупаже.

И, наконец, основа для часов! Здесь мы не можем не похвастаться сосновыми заготовками: с обратной стороны у них пропилено отверстие, идеально подходящее под часовой механизм. Он визуально «утопает» в заготовке, не добавляя толщины часам. Лучше всего к этим заготовкам подходит часовой механизм с самым маленьким штоком 12/5 мм.

Заготовка для часов круг 25см, сосна.

Каждая деревянная заготовка круг — в ассортименте от 10 до 40 см.

Также, у Вас есть возможность заказать у нас заготовку размером, не входящим в наш ассортимент.  Срок изготовления  — 2-3 рабочих дня. 
Ассортимент заготовок будет постоянно пополняться, следите за нашими новостями! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

+ 35 = 36